Адрес: Ивановская область, Ивановский район,

Телефон: +7(905)107-55-55 +7(902)316-98-83
+7(905)157-59-88

Отделение боевого самбо: +7(930)340-47-61

Email: info@sambo37.ru
Статьи в СМИ

Студент первокурсник ИГХТУ Турпал Даудов успешно выступил на чемпионате по самбо, проходившем в феврале в г. Омске.

Газета Ивановского государственного химико-технологмческого университета «Химик», 19 февраля 2009г. №6 (1950).

7 Напомним: в ноябре наш Турпал в Можайске выиграл чемпионат Центрального федерального округа и получил право выступить в чемпионате России.

В Омске он провел на ковре семь схваток в весовой категории до 75 кг, одержал шесть побед и лишь в финале уступил Г. Лебедеву из Пензы. В результате – серебряная медаль.

Т. Даудов поступил в наш университет на механический факультет осенью прошлого года. До этого его тренирован Николай Донник. Став студентом ИГХТУ, Турпал попал под опеку нашего тренера, мастера спорта Андрея Володина. Оба тренера поддерживали подопечного на чемпионате в Омске.

По решению тренерского совета РФ и Всероссийской федерации самбо Турпал Даудов будет защищать спортивную честь России на чемпионате Европы среди юниоров, который пройдёт 5-6 апреля в г. Шауляе (Литва).