Адрес: Ивановская область, Ивановский район,

Телефон: +7(905)107-55-55 +7(902)316-98-83

Отделение боевого самбо: +7(930)340-47-61

Email: info@sambo37.ru
Статьи в СМИ

Газета Ивановского государственного химико-технологмческого университета «Химик», 25 декабря 2008 г. №34 (1944).

11-15 декабря в г. Ржеве прошёл чемпионат по самбо среди женщин. Успешно выступила студентка нашего университета Светлана Егорова (4/27), завоевав в упорной борьбе бронзовую медаль в весовой категории 56 кг и путевку на чемпионат России. Пожелаем ей дальнейших побед!

* * *

17-20 декабря во Владимире прошёл чемпионат ЦФО по самбо среди мужчин. В нем приняли участие 6 спортсменом ИГХТУ. В категории 57 кг первое место занял мастер спорта, доцент кафедры физической культуры Андрей Володин, одержав победу в финале над мастером спорта международного класса А. Недобельским (г. Кострома).

Среди студентов лучший результат показал к.м.с. Андрей Бокарев (гр. 5/4) в весовой категории 62 кг, занявший 5 место по боевому самбо.

По итогам чемпионата А. Володин вошел в сборную ЦФО, которая будет участвовать в чемпионате России в марте в г. Дмитров (Московская обл.)

* * *

23-24 декабря в Рязани прошло первенство профсоюзов по самбо, в котором успешно выступил учащийся химического лицея Валерий Рябиков. В весовой категории 87 кг он занял первое место и теперь будет представлять нашу область на первенстве России в г. Омске в феврале 2009 года.