Адрес: Ивановская область, Ивановский район,

Телефон: +7(905)107-55-55 +7(902)316-98-83

Отделение боевого самбо: +7(930)340-47-61

Email: info@sambo37.ru
Статьи в СМИ

Новости

08.11.2017

2-3 ноября в г. Владимир состоялся Всероссийский традиционный турнир по самбо памяти Мастера спорта России Дмитрия Дарвина среди юношей 2000 – 2001 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие юноши из Владимирской, Ивановской, Костромской и Московской областей. Всего на ковёр вышли более 100 спортсменов. В турнире принимали участие как новички из регионов, так и уже титулованные спортсмены, такие как: победитель первенства Мира Ибрагим Батыров и бронзовый призёр первенства России Егор Осипов. (оба спортсмена являются представителями г. Иваново).

Команду города Иваново представили 8 самбистов, воспитанников тренеров В.П. Изместьева, А.Н. Володина, С.Ю. Шубина. 7 из них поднялись на пьедистал и показали следующие результаты:

I место завоевали Батыров Ибрагим (87 кг) и Батыров Гамзат (81 кг);
-серебро турнира завоевали кандидат в мастера спорта Осипов Егор (87 кг) и Батыров Башир (75 кг);
-Кожонов Нурдин (70 кг), Гаджиев Сайгид (65 кг), Абгарян Мангун (60 кг) привезли в Иваново бронзовые медали Всероссийского турнира.

Поздравляем ребят и их тренеров с отличным результатом, и желаем удачи на предстоящем Первенстве Центрального Федерального округа.