Адрес: Ивановская область, Ивановский район,

Телефон: +7(905)107-55-55 +7(902)316-98-83

Отделение боевого самбо: +7(930)340-47-61

Email: info@sambo37.ru
Статьи в СМИ

Новости

28.01.2013

19-21 января 2013 г. в Рязани состоялся Всероссийский турнир на призы спортивного клуба "Родной край", по результатам которого  были определены участники Перенства России среди юношей 1995-1996 г.р. Достойно выступили представители Ивановской области. В весовой категории 52 кг. победителем стал Ефремов Александр. В весовой категории 56 кг. 3 место занял Ефремов Роман. Также следует отметить выступление Слугина Дмитрия, который занял 5 место в весовой категории 56 кг. Ивановская областная федерация самбо поздравляет спортсменов и их тренеров В.П.Изместьева и А.Н.Володина.

21—25 января в Ярославле в спорткомплексе «Атлант» прошли Всероссийские соревнования  по самбо среди студентов. Главной наградой для победителей стали не медали и кубки, звания и ценные призы, а путевки на Всемирную летнюю Универсиаду-2013 в Казани,  крупнейший спортивный форум этого года. Более 500 студентов-самбистов из 100 городов оспаривали право защищать честь нашей страны на этих крупнейших международных соревнованиях. Ивановскую область представляли три вуза: ИГХТУ, ИГЭУ и ИИГПС МЧС. Наиболее успешно выступила команда ИГХТУ, завоевавшая в командном зачете 12 место. В личном зачете в весовой категории 82 кг. 3 место занял мастер спорта Спивак Эдуард (ИГХТУ, тренеры - Куприков А.А., Володин А.Н.), в весовой категории 90 кг. 3 место - мастер спорта Батыров Хаджимурат (ИГХТУ, тренеры - Володин А.А., Изместьев В.П.). Поздравляем спортсменов и их тренеров!